Приложения
Категории
  • С наступающим 2022 годом!

    С Новым 2022 Годом Тигра!

    Дорогие наши покупатели, мы искренне поздравляем вас и ваши семьи с Новым годом!

    Пускай в ваших домах всегда царят мир, достаток, любовь и счастье! Желаем, чтобы удача улыбалась вам каждый день, а жизнь раскрашивалась в яркие цвета! Будьте здоровы, чаще улыбайтесь и приходите в новом году к нам, мы будем вас ждать!

    Так же сообщаем график работы в Новогодние Праздники:

    30 декабря
     - 
    Магазин работает с 1000 до 1800
    с 31 декабря 2021
    по 02 января 2022

     - 
    Новогодние Каникулы
    с 4 по 6 Января
     - 
    Магазин работает с 1000 до 1800
    7 января
     - 
    Выходной
    8 января
     - 
    Магазин работает с 1000 до 1800
    с 9 января  - 
    Магазин работает в обычном режиме.

    Мы будем рады работать для Вас в 2022 году!

    Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством!

  • COVID-19 График работы

    Уважаемые клиенты!

    Магазин «Новые Двери» осуществляет деятельность по продаже товаров дистанционным способом с условием доставки, которая не подлежит временной приостановке на основании п.5 Распоряжение Правительства Российской Федерации от 27.03.2020 № 762-р п.3.2.2 Указ мэра Москвы от 29 марта 2020 года № 34-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ", а так же п.5.3 Постановление губернатора Московской области от 29 марта 2020 года № 162-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области"

    С 4 по 30 апреля

    магазин "Новые Двери"

    РАБОТАЕТ ДИСТАНЦИОННО.

    Читать далее →
  • Входные металлические двери: что у них внутри?

    Когда металлические входные двери только входили в обиход, их звуко- и теплоизоляция оставляла желать лучшего - можно сказать, что она отсутствовала вовсе, так как металл отлично проводит и звук, и тепло. Дело в том, что основной задачей металлической двери было обеспечить защиту и безопасность, а тепло- и звукоизоляцию осуществляла вторая дверь - из дерева. Так происходило еще и потому, что деревянную дверь проще подогнать к коробке, делая минимальными щели (а то и вовсе исключая их) и обеспечивая плотное прилегание полотна.

    Читать далее →
  • Как интересно покрасить межкомнатные двери

    Даже при современном разнообразии моделей межкомнатных дверей иногда может возникнуть желание изменить внешний вид уже готовой двери - будь то уже давно служащий по назначению экземпляр или приобретенный только что. Иногда требуется внести последний штрих, чтобы подчеркнуть интерьер, и сделать это можно несколькими способами. Один из них - покрасить дверное полотно самостоятельно, но красить просто так в один цвет - это понятно без объяснений, да и к тому же скучно. Мы же расскажем, как покрасить двери так, чтобы они выглядели благороднее, и чтобы было на чем остановить свой взгляд.

    Читать далее →
  • Дизайн входных металлических дверей

    Входные металлические двери с простой гладкой поверхностью уже давно приелись и не вызывают каких-то особенных эмоций. Времена советской интеллигенции прошли, когда скучная покраска и грунтовка входных дверей считалась чем-то удивительным. На смену такому декору пришли модные новинки, которые не только обладают изысканным дизайном, но и могут подчеркнуть вкусы хозяина, его пристрастия и личные качества.

    Читать далее →
  • Как позаботиться о межкомнатных дверях до их установки

    Разумеется, любому человеку хочется, чтобы межкомнатные двери в его доме или офисе прослужили как можно дольше, не потеряв при этом своего внешнего вида или эксплуатационные качества. Но многие даже не догадываются, что погубить дверь или, наоборот, предотвратить это можно еще до установки в помещении.

    Читать далее →
  • Ухаживаем за входной металлической дверью правильно

    Стальные двери славятся своей прочностью и надежностью, поэтому именно стальная дверь обычно обрамляет вход в жилище с улицы. А поэтому волей-неволей она становится не только надежной защитницей от непрошенных гостей, но и своего рода визитной карточкой, рассказывая гостям и мимо проходящим людям о том, насколько опрятные хозяева здесь живут. Так что давайте поговорим об уходе за входной металлической дверью.

    Читать далее →
  • Почему межкомнатные двери могут испортиться

    Информация, которая поможет избежать внезапных поломок межкомнатных дверей.

    К сожалению, случается так, что межкомнатные двери повреждаются, выходят из строя, и во многом причины этого таятся в типе конструкции двери, которых в наше время стало не так мало.

    Читать далее →
  • Как самостоятельно заменить входные металлические двери

    Вообще замена входной двери - дело серьезное, ведь она - оплот надежности, который охраняет жилище от непрошеных гостей. Все манипуляции, связанные с этой дверью, нужно проводить грамотно и качественно, поэтому мы порекомендовали бы обратиться с этим вопросом к профильным специалистам. Но если вы все же желаете сами заменить входную дверь или просто интересуетесь принципами, по которым производится этот процесс, то мы расскажем вам об этом в общих чертах.

    Читать далее →
  • Дверные ручки для межкомнатных и входных дверей

    Каждый день мы многократно открываем и закрываем двери (будь то межкомнатные или входные металлические) с помощью дверных ручек, но почему-то не уделяем должное внимание выбору этой дверной фурнитуры.

    И, между прочим, зря! Ведь хорошая дверная ручка должна быть износостойкой, надежной, удобной, долговечной и подходящей по стилю. Самым лучшим материалом для изготовления дверных ручек считается латунь, потому что материал этот обладает отличными антикоррозийными свойствами и высокой эластичностью. Если латунь отполировать до блеска, то она напоминает золото, а покрытая лаком дверная ручка из латуни на долгие годы сохранит этот драгоценный блеск. Помимо латуни дверные ручки могут быть изготовлены из алюминия, силумина и нержавеющей стали, а поверх могут быть обработаны полимерным покрытием (матовым никелем и хромом).

    Читать далее →