Приложения
Категории

Ухаживаем за входной металлической дверью правильно

/ 17 ноября 2017
Notice: Undefined index: comment_count in /home/inte617129/intercentr.ru/docs/wa-cache/9c5d7e/apps/blog/templates/compiled/blog_ru_RU/11/88/50/11885014c0721c7618fdb08da90e10a6219e68ce.file.post.html.php on line 96
0 комментариев

Стальные двери славятся своей прочностью и надежностью, поэтому именно стальная дверь обычно обрамляет вход в жилище с улицы. А поэтому волей-неволей она становится не только надежной защитницей от непрошенных гостей, но и своего рода визитной карточкой, рассказывая гостям и мимо проходящим людям о том, насколько опрятные хозяева здесь живут. Так что давайте поговорим об уходе за входной металлической дверью.

Внешняя среда своим воздействием со временем может разрушать поверхность входной двери, портя тем самым ее привлекательность. Исходя из этого, и стоит выбирать подходящее чистящее средство, чтобы как можно дольше сохранить красоту входных дверей. К счастью, сейчас рынок способен предложить множество разных средств, которыми можно не только отлично очистить и отполировать ваши стальные входные двери, но и смазать подвижные механизмы (замки, петли, защелки).

В конце-концов, это может быть и обычная мыльная вода, главное при этом протирать поверхность двери мягкой тканью, иначе есть вероятность наградить поверхность двери неприятными царапинами. Если вы решили производить чистку двери мыльным раствором, то используйте хозяйственное мыло, так как оно с задачей справляется лучше всего. Порошкообразные средства категорически исключите все по той же причине: поцарапают поверхность. Следует остерегаться и таких средств, в составе которых содержится хлор, так как это страшный враг для поверхности входной двери.

Как уберечь входную металлическую дверь во время ремонта

Лучше всего покрыть входную дверь полиэтиленом со всех сторон, особое внимание стоит уделить замочным скважинам, чтобы они были надежно защищены от попадания пыли и мусора. А после ремонта вам останется только снять полиэтилен и протереть дверь.

Желаем, чтобы ваши входные двери служили долгие годы, а их внешний вид не прекращал радовать вас. А если же вы только раздумываете купить входные металлические двери в Сергиевом Посаде, Королёве или Пушкино, то приглашаем вас посетить наши магазины.